Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Ларес, Москва
Сеть магазинов Ларес, Москва
Автор: ГогольМоголь  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 10.06.2016 20:00

Отзыв: Сеть магазинов Ларес, Москва - В целом хороший магазин

Достоинства: выгодные скидки, удобный функционал
Недостатки: долго шла посылка
Заказывал в Ларесе кофемашину. Вообще там выбор моделей не большой. Если бы не знал какую конкретную модель хочу, не знаю выбрал бы там что-то. Ну не важно, я искал caffetally s04. Решил купить в Ларесе, потому как тут нормальная цена. не могу сказать, что тут очень дешево, но из тех вариантов, которые я просматривал Ларес оказался самым выгодным. заплатил 9 тысяч. Заказал, вроде как в наличии машина была, но отправили мне ее спустя дней 5 наверное. Так и не понял почему такая задержка. Если бы знал сразу, что можно в личном кабинете отслеживать состояние заказа, посмотрел бы сразу, что еще не отправили, а так ждал несколько дней. Но позвонил и в этот день отправили посылку, на следующий день забрал. Менеджер вежливо извинился за задержку, так что все нормально. в принципе я не спешил, так что не сильно нервничал. Машина классная, пользуюсь с удовольствием, работает отлично.
Теперь знаю, что там можно смотреть статус заказа, почему то не обратил на это внимания сразу. Кстати, еще прислали смску, когда отправили машину. За задержку снимать один бал не буду, думаю это редкий случай. Может не мой день был)
Читать все отзывы о Сеть магазинов Ларес, Москва (5)