Платный опрос - platnijopros.ru
Платный опрос - platnijopros.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 10.06.2016 17:18

Отзыв: Платный опрос - platnijopros.ru - Сайт для заработка, который платит за опросы

Достоинства: Несложные опросы, довольно часто приходят,
Недостатки: не всегда подходишь по опросам
Сайт Платный Опрос с опросами, где минимум к выводу это триста рублей.

Есть разные опросы и по 30 рублей каждый и даже по 75, как и везде на подобных также могут по непонятным причинам скинуть с опроса, типа не подходишь им по каким-то там параметрам, но не столь часто. Анкеты с опросами приходят раз в месяц и даже чаще, некоторые проходят мимо в электроном ящике - сразу в спам, так что если там будете можете там их найти.

Буквально сегодня заглянула на свою страницу и увидела три анкеты с опросами, почему-то приглашение пришло одно, которое я удачно прошла (на 30 рублей), а на странице еще три были в доступе. На одно еще мне удалось ответить, остальные не смогла дойти до конца - не подошла им...

За три года сотрудничества я получала несколько раз вывод своих заработанных там средств, сайт платит точно, но копить иногда приходится долго, особенно если "прокатили" с опросом.

Всем новичкам просто так дарят 10 рублей после регистрации, мало конечно, но хоть что-то.

Если хотите пройти опрос до конца немного схитрите, ставьте, что у вас и маленькие дети и еще будут, что будете совершать покупку машины и прочее, ведь именно такой контингент они и ищут.
Читать все отзывы о Платный опрос - platnijopros.ru (23)