Сериал Миндальный привкус любви (2016)
Сериал Миндальный привкус любви (2016)
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 10.06.2016 16:54

Отзыв: Сериал Миндальный привкус любви (2016) - Нелогичный отзыв после просмотра

Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Всё - недостаток
В моём доме нет телевизора уже достаточно давно, поэтому смотрю я исключительно то, что мне хочется. Но вот состоялась вылазка на дачу, а там эта старая коробка, стало интересно. Так как канала показывают там всего два: ОРТ и РТР, выбор у меня был невелик. А, учитывая, что по Первому был футбол (или хоккей), а я совсем не болельщик, то выбора у меня и не было вообще. Так вот попала я на "Миндальный привкус любви".

Мыльные оперы я, в принципе, не люблю, но это картина вызвала просто отвращение. Во-первых, игра актёров. Настолько неэмоциональный текст в, казалось бы, напряжённой ситуации. Во-вторых, декорации. Лично у меня сложилось ощущение, что действие картины развивается в девяностых. Оказывается, нет, наши дни. В третьих, сюжет. Всё как всегда: много абсурда и "тягомутины".

Но самое чудовищное не это, и даже не то, что подобное "видео" показывают вечером на одном из основных каналов страны. Самое чудовищное то, что я, попеременно сплёвывая (от миндального привкуса во рту, видимо) стойко продолжала смотреть эту чушь! Зачем?! - в сотый раз спрашиваю себя. Пойди ты на небо посмотри, кузнечиков послушай, комаров голодных покорми на худой конец! Зачем смотреть то, что тебе не нравится?! Гипноз?!
Читать все отзывы о Сериал Миндальный привкус любви (2016) (6)