Сериал Миндальный привкус любви (2016)
Сериал Миндальный привкус любви (2016)
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.06.2016 15:54

Отзыв: Сериал Миндальный привкус любви (2016) - Смотреть "Миндальный привкус любви" или нет, решать вам, но я ЗА!

Достоинства: новые актёры, про любовь, смотреть интересно.
Недостатки: в последней серии хотелось бы чуть больше показать
Всем добрый день!

А я хочу написать положительный отзыв на фильм "Миндальный привкус любви".

Посмотрели мы вместе с мужем, смотрели кино онлайн, в интернете, а рекламу видели по телевизору.

Посмотрели все 20 серий и вот что хочу сказать.

На счёт названия - я так его понимаю: любовь, но та, за которую нужно бороться, то есть не всё сладко и гладко и героев, а любовь с привкусом горечи. Название красивое, необычное.

Сюжет: про него я много писать не буду, а то нет смысла смотреть тогда сериал, да и спойлеры не приветствуются. Скажу лишь, что сериал про любовь. Она - девушка Катя, из небогатой семьи, талантливая, открытая, маленькая и милая. Он - Андрей, работник фармацевтической фабрики, также положительный юноша. Дальше - между ними встреча, любовь, ну и препятствия... богатый соперник Андрея по имени Марат, и почти детективная история... Также показывают семью Кати, сестру, племянника...

Сюжет, если честно, не нов, но вот некоторые моменты были не такие, как я ожидала, непривычно вышло с героиней, сами посмотрите)

Актёры: Арина Постникова - сыграла роль Кати, для меня это совершенно новое лицо, раньше актрису в других фильмах не видела. Да и мужчин, главных героев, тоже не припомню, то есть лица не примелькались. Героиня Кати иногда немного переигрывала с мимикой, "дула губки", но целом, игра мне показалась искренней, вот только сценам со слезами не очень верила, а так, очень даже хорошо. Игра остальных актёром, лично для меня, тоже достаточно убедительна, особенно актёра, который сыграл богатого Марата. А вот в Андрее мне чего-то не хватило... НЕ могу сказать точно - то ли эмоций, то ли слов и поступков, не пойму...

Впечатления: мне понравился сериал и было интересно наблюдать за развитием событий и историей главных героев. Действительно, я увлеклась. Единственное что, мне кажется, мало раскрыта концовка, то есть понятно, что и как, но мало опять же, слов, сказанных друг другу, но может оно и к лучшему. Сами придумаем).

Читала отзывы на фильм "Миндальный привкус любви", и удивилась, как много негативных. Будто все уже такие искушённые, так знатоки, такие критики... И то не так, и это не так... И актёры фальшивые, и сюжет не новый, и всё сладко-приторно... Обалдеть - народ уже ничем не удивить, не разбудить, не заинтересовать... По крайней мере, очередной истории любви молодой девушки и парня им точно не нужно. Но каждому своё, и сколько людей, столько и мнений. А моё таково - сериал мне понравился, о просмотре не жалею, мне было интересно!
Читать все отзывы о Сериал Миндальный привкус любви (2016) (6)