Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Босоножки Avon Sole
Босоножки Avon Sole
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.06.2016 09:40
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Босоножки Avon Sole - Лучше не придумаешь, однако

Достоинства: очень удобные, простая и красивая модель, качественные
Недостатки: в реальности не такой приятный оттенок
К лету я решила затариться обувью и не где-нибудь, а в каталоге Avon. Насмотрела себе босоножки. Простая повседневная моделька. Приятный телесный оттенок. Любимая мною танкетка.

На аватарке оттенок смотрится чуть интереснее. В реальности босоножки темнее и отдают едва заметным оттенком хаки.

Босоножки Avon Sole - босоножки

В первую очередь подкупает качество. Да, обувь изготовлена из кожзаменителя, но по верху изделия идет перфорация в виде рисунка, поэтому вентиляция даже в самую жаркую погоду будет эффективной.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Материал немножко толстоват и чуток напрягает край изделия. Он красивый, ровный, но почему-то мне кажется, что со временем он потреплется. Поскольку я ошиблась с размером (босоножки мне налезли на ногу), но вот именно волнистый край впивался в кожу стопы. Было неприятно. Если у вас высокий подъем, то босоножки могут не подойти.

К сожалению, кампания выбросила в каталог босоножки только один раз. Я ношу 37-ой размер. 37-ой от Эйвон мне не подошел. Вроде по длине стопы не плохо и нога вошла, но при ходьбе пальцы хоть и на миллиметры, но свисают с носка каскадом. Вид совсем не тот.

Сама же модель с точки зрения конструкции очень удачная.

Вид сзади.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Подъем у танкетки не самый высокий, но довольно ощутимый. Его компенсирует небольшая, я бы даже сказала - аккуратная платформочка под носом.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Внутри стельки босоножки убраны буферной конструкцией под названием Sole Sensation.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Стелька действительно обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе. Во-первых, снизу стопе комфортно, во-вторых нога словно пружинит и ты не идешь, а летишь или бежишь в босоножках вприпрыжку.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Полиуретановая подошва с ребристой поверхностью обеспечивает хорошее сцепление даже со скользкими поверхностями.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Немаловажные детали - фурнитура. Очень добротный замочек, пряжка которого крепится на эластичной резинке, что дает определенный комфорт при ходьбе - нога не перетягивается. С одной стороный босоножки хорошо зафиксированы на голеностопе, с другой - при движении есть люфт, которые дает возможность ноге свободно двигаться.

Босоножки Avon Sole - босоножки

Очень удачная модель и внешне и с точки зрения конструкции. Не угадала с размером. К сожалению, в рамках каталожных продаж такое случается не редко. Жду появления босоножек в других журналах, чтобы заказать размер побольше, но пока продавец не радует предложением. Цена более чем демократичная - 1600 рублей. Качество замечательное.
Читать все отзывы о Босоножки Avon Sole (2)