Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.06.2016 13:18

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Китай рулит

Достоинства: Доступные цены
Недостатки: Долгая доставка и качество некоторых вещей
Зарегистрировалась на сайте aliexpress.com больше двух лет назад. За это время заказала товаров вагон и маленькую тележку.

На Алиэкспрессе есть ВСЕ! Но не стоит бросаться сразу на низкую цену и слепо заказывать. Просто нужно научиться грамотно выбирать товары.

Я отношусь к этому процессу творчески. Сначала смотрю рейтинг продавца. Это очень важно, если не хотите нарваться на мошенников (а такое тоже часто бывает). Затем обязательно читаю отзывы непосредственно того товара, который хочу купить. Тем самым, вы можете узнать мнение о качестве продукта от людей, которые его уже приобрели, а также посмотреть фотографии. Обязательно обращаю внимание на количество людей, совершивших покупку. Если их много, это очень хорошо - продавец надежный.

Еще один плюс - это непосредственное общение с продавцом. Можно уточнить характеристики товара, если вам что-то непонятно в описании. Стоит обратить внимание и на условия доставки. Можно выбрать бесплатную, но тогда придется дольше ждать. Хотите быстро получить - есть платные варианты. Если вас все устраивает-смело покупайте.

Что делать, если вы сделали заказ, а он пришел плохого качества, с браком, не того размера или вообще не пришел? Можно открыть спор и вернуть свои деньги.

Сайт Aliexpress просто находка для шопоголиков. Предусмотрена удобная система оплаты и отслеживания вашей посылки. Внимательно выбирая, можно купить отличные вещи хорошего качества (ничуть не хуже, чем в наших магазинах), при этом сэкономить кучу денег. Удачных вам покупок!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)