Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Сеть учебных студий Преображение Санкт-Петербург
Сеть учебных студий Преображение Санкт-Петербург
Автор: НатальяШатилова  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 13.06.2016 09:39

Отзыв: Сеть учебных студий Преображение Санкт-Петербург - Получила на курсах много полезных знаний!

Достоинства: Приемлемая стоимость, грамотные преподаватели, хорошая организация процесса
Недостатки: Слишком незначительны
Записалась сюда на курсы маникюра, чтобы начать зарабатывать на этом деле! Сама по себе такая работа кажется мне достаточно интересной, да и вижу, как другие люди с помощью этих навыков получают очень хорошие деньги. В общем плюсов тут нашла куда больше, чем минусов и записалась на курсы в "Преображение". Одна из их студий (на метро Пионерская) как раз находится неподалеку от моего дома, поэтому сразу туда и пошла. По деньгам, я считаю, сумма вышла очень даже низкой - за полный курс я отдала всего 16000 рублей. Зато теперь я могу делать и маникюр, и педикюр, и дизайн гель-лаками освоила! В общем потенциал в дальнейшей работе очень большой! За это отдельно хотелось бы поблагодарить моего преподавателя - Барышеву Наталью Александровну, отличного человека и мастера в своем деле!
Читать все отзывы о Сеть учебных студий Преображение Санкт-Петербург (1)