Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки
Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки
Автор: SvetaTR  (Гватемала)
Дата отзыва: 10.06.2016 08:18

Отзыв: Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки - Защита от комаров с приятным запахом

Достоинства: запах, хорошо защищает, можно всем членам семьи
Недостатки: защищает хорошо, но не долго.
На днях закупалась в Пятерочке продуктами для поездки на дачу и заодно прихватила там спрей от комаров Picnic Family. Особо времени не было разглядывать что к чему, а уж тем более выбирать- пятница народ спешит на дачи и сметает все, что попадается под руку, к тому же именно этот спрей был таким ярким и манящим. Кстати, я чуть ли не последний урвала в тот момент, вся полочка со средствами Picnic почти пустовала.

Изучала спрей я уже дома. Приятным удивлением было то, что спрей подходит для всех членов семьи, включая детишек с 5 лет, и защищает от мокрецов, москитов и комаров. В составе есть экстракт ромашки, который увлажняет кожу, по крайней мере так обещает производитель, сама я не поняла пока. Объем у спрея средний- в самый раз – 120 мл, удобно хранить, хорошо в руку ложится, удобно держать при распылении.

Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки - спрей

Запах спрея оказался даже приятным, что странно, обычно средства от комаров пахнут какой-нибудь химической дрянью, а этот наоборот травками будто.

Исходя из инструкции, если наносить спрей на одежду, то нужно это делоть распыляя на расстоянии 10-15 см, а вот если на тело, то тогда нужно напшикать немного средства в ладонь, а уж потом распределить по коже.

Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки - описание

Есть ли защита? Да есть и очень неплохая, три часа держится стабильно, и все эти три часа комары облетают обработанного стороной, я вот их даже не слышу и не вижу.

Мой итог: отличное антикризисное средство от комаров, позволяет прекрасно защитить всю семью от комаров и москитов, к томуже с приятным ароматом. Советую.
Читать все отзывы о Спрей от комаров Picnic Family с экстрактом ромашки (2)