Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские туфли Kari T.Taccardi
Женские туфли Kari T.Taccardi
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.06.2016 08:17

Отзыв: Женские туфли Kari T.Taccardi - Очень удобные и ноские, всего за 999 рублей

Достоинства: удобные, каблук не ощущается, ноги не устают, устойчивые, недорогие
Недостатки: для кого то возможно материал
Несколько месяцев назад нашла в магазине "Кари" туфли T.Taccardi, о которых, можно сказать, мечтала много лет. Почему мечтала? Практически такие же у меня были лет так 15 назад и я их заносила до дыр, за 4 года мне и подошву подклеивали, и сами туфли ремонтировали, да и набойки меняли как минимум раз 10.

Туфли классические, удобные, подходят практически ко всему, ну разве что со спортивным костюмом их не наденешь. Носила их и на учебу, и на работу потом, да и просто на выход, когда выходила с подружками прогуляться по городу.

Вот мои новые туфельки, которые, конечно же, уступают старой паре. Модель подойдет на широкую ногу с высоким подъемом, что касается размера, могу точно сказать что они большемерят. Размер 39 соответствует 38,5, не больше. Лучше примерить их до покупки, я бы лично заказывать вслепую не рискнула.

Женские туфли Kari T.Taccardi - туфли

Каблук около 5-6 сантиметров, средненький и довольно устойчивый, что мне понравилось. В Кари, чаще всего, то что мне нравится - туфельки на высоченных каблуках, причем еще и очень тонких. На таких я бегать давно разучилась, поэтому смотрю и вздыхаю, так как моделей очень много интересных и недорогих.

Моя пара обошлась мне в 800 рублей с небольшим, потратила балы с бонусной карты, ну и немного было спасибо от сбербанка, тоже списала. Цена смешная по нынешним временам, так как у нас за эту сумму сегодня разве что хлипкие туфли на рынке можно купить.

Тут же, если вы сомневаетесь в качестве и носкости, если что случится в течение 60 дней вы можете смело придти в магазин с товаром бракованным, главное не терять чек.

Женские туфли Kari T.Taccardi - туфли спереди

Носок у моей пары закругленный слегка, он меня спасает от мозолей, которые я мягко говоря не люблю и если пара мне хоть чуть-чуть натирает, то сразу ее прекращаю носить. С данными туфлями таких проблем нет - очень удобные, нигде не жмут и не давят.

Строчки все ровные, нитки не торчат, внутри кожаная стелька. Туфли нормально пережили ливень, пришлось в них топать по лужам, не разошлись в ширину и ничего не отклеилось, что меня очень порадовало.

Женские туфли Kari T.Taccardi - название

Как и все мои туфли из магазина Кари, данные туфли собираюсь носить не менее двух лет. Пока еще ни одна пара не пошла в утиль за меньший срок.

Женские туфли Kari T.Taccardi - туфли бок

Не всем нравится обувь данного бренда, так как есть и тут пары не очень удобные и из жесткого материала, пару раз такие покупала лично и теперь выбираю более внимательно.

Данные туфли не кожаные, но материал очень качественный и прочный, достаточно мягкий. За свою цену пара отличная, носить собираюсь этой осенью и следующей весной, ну а потом поглядим по состоянию. В этом году успела поносить их совсем немного, слишком часто идут у нас дожди - портить их совсем не хочется. Ношу "под дождь" старенькие туфельки, которые доживают свой век.

Данную пару рекомендую, но свой размер выбирать надо обязательно с примеркой.
Читать все отзывы о Женские туфли Kari T.Taccardi (1)