Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 09.06.2016 20:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Каждый месяц заказываю себе какую нибудь ерунду (обзор покупок с фото)

Достоинства: цена, огромный выбор, защита покупателя
Недостатки: иногда посылка долго идет
Я про Алиэкспресс знала давно, иногда на него заходила, бывало что и облизывалась глядя на какой нибудь товар, но заказывать как то не решалась.

Но в этом году, может глядя на подружек, которые хвалились симпатичными и недорогими товарами с этого сайта все решила и сделала несколько заказов. И вот теперь каждый месяц я делаю какие нибудь приятные покупки.

С некоторыми из покупок хочу с Вами поделится.

Алиэкспресс - aliexpress.com - cevrf

Вот эта сумочка например стоит всего 200 рублей, ну и качество у нее соответствующее конечно. Она очень маленькая, но я маленькую и хотела, чтобы положить туда допустим, только телефон, наушники, пропуск и ключи, может еще что то из косметики в нее закинуть и пойти куда то налегке. чтобы сумка особо не мешалась.

Алиэкспресс - aliexpress.com - очки

А эти очки авиаторы мне в этом чехле и пришли, всего за 120 рублей. Правда я заказывала себе стекла в красном цвете, а мне пришли в золотом. Все бы хорошо, но я заметила что если я в них какое то время пробуду у меня начинает болеть голова и глаза. Что то желание носить их у меня поубавилось, хоть они мне и идут, но здоровье дороже.

Алиэкспресс - aliexpress.com - очки 2

Зато в этих очках в белой оправе глаза очень комфортно себя чувствуют, хотя стоят очки совершенно смешные деньги где то 60 рублей, а смотрятся более дорого.

Алиэкспресс - aliexpress.com - заколка

Заколка для волос также чудесным образом смотрится, хотя цена ее где то в районе 40 рублей. Она длинная 11 см. Очень хорошо держит мои густые волосы, этим могут похвастаться далеко не все заколки. Качество мне очень понравилось.

Алиэкспресс - aliexpress.com - шланг

Пожалуй самой дорогой покупкой оказался садовый шланг. Это тот, который во время полива удлиняется, а в обычном состоянии сморщившись уменьшается. Я заказывала 75 дюймов, за 802 рубля, нужно было 100 дюймов брать, а так немного коротковат оказался. шланг необычайно легкий, с ним полив грядок превратился в удовольствие. Раньше у нас всегда были какие то тяжелые шланги, пока их протянешь уже устанешь, а с этим шлангом данная проблема исчезла. еще с ним удобно мыть машину. И после того как я его купила мой рейтинг как покупателя повысился.

Кстати если вы склочный покупатель, часто организуете спор с продавцом, ставите низкие оценки, то ваш рейтинг покупателя тоже падает и возможно некоторые продавцы в один прекрасный момент откажутся с Вами работать. Я стараюсь всегда за все ставить 5 звезд, лишь однажды поставила 4 звезды за время доставки, но и товар шел где то 3 месяца, приходилось продлевать время.

Это лишь малая часть моих покупок с сайта, многое сейчас в пути, многое в корзине и значит в моих планах. Как бы хотелось чтобы курс доллара упал пониже.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (111)
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...