Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Автор: Valeriastar  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.06.2016 19:36

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto - По-настоящему вкусная

Достоинства: Очень вкусная, удобно и быстро готовить, приемлемая цена
Недостатки: не обнаружила
Хочу поделиться своим впечатлением от замороженной пиццы Ristorante Салями. Моцарелла. Песто фирмы Dr. Oetker. Купила я ее чисто случайно, за компанию с подругой, которая частенько берет пиццы этого производителя и очень их хвалит. Стоила пицца 250 руб., в принципе не дорого, так что можно поэкспериментировать. Скажу сразу, эксперимент более чем удался, пицца выше всяких похвал. Помимо картонной коробки с изображением того, что должно получиться после приготовления, пицца упаковано в пленку причем герметично, пленку проще разрезать ножницами, чем порвать, т. к. она довольно плотная. Даже в замороженном виде пицца выглядит крайне привлекательно – очень ярко и аппетитно – сочетание красных помидоров черри, зеленого соуса, колбасы и желтого сыра – получается просто сказочно красиво. Выпекать пиццу следует в духовке при температуре 200 градусов буквально 13 минут, причем предварительно размораживать ее не требуется. Я сначала сомневалась, что этого времени хватит для того, чтобы пицца полностью пропеклась, поскольку начинки на ней очень приличное количество, но я ошиблась, она приготовилась просто идеально. Особого внимания заслуживает тесто, в этой пицце оно тонкое и после выпекания получается хрустящим, оно не высыхает, не ломается, просто приобретает легкий хруст, причем пицца очень сочная, но тесто не размокает – не знаю, как производитель этого добился, но браво, у меня такое тесто не получается никогда. Во вкусе пиццы присутствует острота от колбасы, но не сильно, рот не горит и на желудке это точно никак не отразится. Подводя итог скажу только одно, пицца меня покорила, я буду ее покупать еще не раз и с удовольствием попробую и другие варианты начинки.
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto (3)