Главная » Все для детей » Товары для детей
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack
Автор: Olgusha  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.06.2016 08:14

Отзыв: Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack - Summer - замечательная альтернатива обычным пеленкам

Достоинства: Мягкая неаллергенная ткань, аккуратный пошив, удобный и простой в использовании
Недостатки: недостатков не увидела
Впервые с конвертом для пеленания младенцев SwaddleMe WrapSack я «увиделась» в роддоме, когда рожала сына. Молодая соседка по палате, совсем девчонка, быстро и со знанием дела укладывала своего малыша в нечто, совсем не похожее на традиционную пеленку. Я о таком чуде, как конверты Summer, до этого момента и не слышала даже. Старшую пеленала обычным способом. И, надо сказать, что большого удовольствия мои попытки у нее не вызывали, особенно, когда я закутывала ее от шейки до ножек. Дочь кряхтела и сопела с переходом в плач, пока либо сама ручки не вытащит, либо я их не освобожу. Немного помучившись, я бросила закручивать полностью, пеленала, начиная с подмышек и вниз. Спала она, конечно, не спокойно, приходилось сверху пеленку накидывать.

А здесь смотрю – никаких проблем с пеленанием. Ребенок спокоен, ножки свободно лежат, ручки подтянул к шейке и спит. Не стоит и говорить о том, что в этот же день муж получил задание купить парочку таких конвертов. Первый мой опыт обращения со SwaddleMe WrapSack показал, насколько с ним легче и проще пеленать.

Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack - конверт для пеленания summer

На сон я укладываю ребенкины ножки в мешочек (это нижняя часть конверта), каждую из ручек «обнимаю» крылышками и закрепляю липучками. Пришиты и крепятся они надежно. Сын немного повозится, уложит свои маленькие конечности так, как ему удобно, и засыпает. А бодрствуем с открытыми руками, фасон конверта позволяет пеленать и только нижнюю часть тела малыша. Получается два в одном: не только конверт для пеленания, но и мешок для сна.

А внизу у него, по всему периметру, вшита молния. Когда нужно сменить подгузник, не обязательно полностью снимать конверт, достаточно ее расстегнуть, и доступ к попке открыт. Материал мягкий на ощупь (100% хлопок), швы прострочены ровно и аккуратно.

Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack - SwaddleMe WrapSack

Рекомендую конверт для малышей, ну очень не любящих, когда их туго закручивают в пеленки. Продаются SwaddleMe WrapSack в детских и мамских магазинах. Можно забить название (я его специально пишу на английском) в Яндекс, и поисковик подскажет места, где можно купить.
Читать все отзывы о Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack (2)