Заработок в интернете - workinetron.com
Заработок в интернете - workinetron.com
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.06.2016 10:54
Полезность отзыва: +44  (Отзыв считают полезным: 48 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - workinetron.com - Очень подозрительно

Достоинства: пока нет и кажется, что не будет
Недостатки: надеюсь их не будет
Всем привет. Наткнулся на этот сайт недавно и начал судорожно вспоминать где я это мог видеть. Вспоминал очень долго и вспомнил
Было это год назад. Сайт назывался по другому, дизайн был другой. И слово ривинговый заработок тоже не было. Но смысл заработка сводился к тому, что надо было три раза в день зайти на сайт, нажать на кнопочку и после этого капали денюжки. Точно так же были уровни которые нужно было покупать. В общем то же самое но в другой упаковке. К тому же за более чем пять лет моего опыта по заработку в интернете, я научился определять когда пахнет лохотроном. А здесь этим попахивает уже. К тому же лозунги типа "не делай ничего и получай деньги", меня лично уже давно не цепляют, потому что это ложь.
Так вот я не написал как обманывал тот сайт, с которым я сравниваю этот. Там в день ничего не делая можно было "зарабатывать" 30 рублей. Минималка на вывод была 1000 рублей. Но купив следующий уровень, в день уже можно было зарабатывать уже 50 рублей и т. д. И таких уровней было пять, разной стоимостью от 590 рублей до 2990.
В общем сайт наживался на нетерпеливых людях, которые сразу же покупали более "прибыльные" уровни, а когда дело доходило до выплаты, то оказывалось что человек нарушил какие то правила сайта и аккаунт его забанен без всяких выплат. Либо говорили что человек завёл мульти-аккаунт, что так же заканчивалось баном.
Ещё меня очень напрягает то, что даже википедия не знает что такое "ривинговая система" и вообще что такое "ривинг". Полазив по сети, я так и не нашёл, что означает это слово.
В общем я считаю это очередным лохотроном с красивым названием. Если вы всё таки соберётесь там зарабатывать, то хотя бы не вкладывайте деньги до первой выплаты.
Если узнаю что то новое обязательно отпишусь. И не забывайте, что лохотроны и мошенники существуют, пока им платят доверчивые люди. На этом всё. всем пока.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - workinetron.com (4)