Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение Дисконто
Мобильное приложение Дисконто
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.06.2016 22:09

Отзыв: Мобильное приложение Дисконто - Лучшее приложение возвращающее деньги с покупок

Достоинства: Начисления поштучно, а не за 1 единицу, частые акции, минималка всего 200, быстрая проверка чеков
Недостатки: не нашла минусов
Несколько дней назад скачала приложение Дисконто, которое мне порекомендовали знакомые. Сеть у нас только одна только, а именно Магнит, но зато акции идут те, которые мне подходят. Точнее, на те товары, которые я беру постоянно.

В отличие от приложения Inshopper, тут дают не разово за товар, а на определенное количество. То есть, вам могут оплатить покупку не 1 мороженого или пачки молока, а 5-10, чеки загружаешь каждый раз указывая количество товара присутствующего в нем.

Проверка быстра, обычно сутки. Второе приложение проверяет 3-4 дня в среднем. Грузить надо в течение 5 дней, потом они уже не принимаются. Я лично закидываю сразу, так как еще нужно учитывать и время проверки. За несколько дней заработала 50 рублей, при том что загрузила 3 чека, четвертый на проверке сейчас еще.

Радует и минималка, всего 200 рублей! На Иншоппер уже который месяц не могу добрать 500, только 375 на счету.

Приложение мне понравилось, удобное и понятно, проверка быстрая. Рекомендую!
Читать все отзывы о Мобильное приложение Дисконто (3)