Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Dove Объятия нежности
Гель для душа Dove Объятия нежности
Автор: OlgaDikunenko03  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.06.2016 21:09

Отзыв: Гель для душа Dove Объятия нежности - Приятный гель который ухаживает за телом, и придаёт нежный аромат!

Достоинства: Удобная упаковка, экономичность, нежный аромат в бутылке и после применения, питательный.
Недостатки: Плохо смывается, быстро выветривается аромат на теле, немного сушит кожу.
Я не раз слышала об этом геле для душа, но никогда не решалась купить, и как-то наступил тот день, что по многим отзывам он был идеален для всех. И мне тоже захотелось попробовать, купила, и первое что мне бросилось в глаза - это красивая и удобная упаковка. Когда я нанесла гель на мочалку раскрылся нежный аромат и приятная на ощупь жидкость, аромат не сильный, что мне больше всего понравилось в нём, это то что его нужна буквально одна капелька для того чтобы вымыть всё своё тело, очень экономичный, на месяца 2-3 хватает и цена его бюджетная. Хорошо очищает и питает кожу тела, немного оставляет аромат после душа (30-40 мин.) Немного сушит кожу, но мне это ладе на пользу пошло, так как подсушило мои прыщи на теле. В общем, одним словом мне он очень понравился, купила уже запасную баночку, лучшего по такой цене я не брала. Советую, поверьте не пожалеете!
Читать все отзывы о Гель для душа Dove Объятия нежности (9)