Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 08.06.2016 19:36

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Затягивает как болото

Достоинства: Общение с друзьями
Недостатки: Много лишней и негативной информации
Зарегистрировалась на сайте Одноклассники уже достаточно давно. Нашла людей, с кем училась - в Грузии, Германии, Белоруссии, Москве.

Раньше было много интересных постов и общения с реальными людьми. Теперь же постоянно пишут кавказцы, какие-то непонятные люди с вымышленными именами. Пришлось закрыть профиль от нежелательных гостей.

Сплошь и рядом информация о больных детях, брошенных и искалеченных животных, пропавших людях. Для таких случаев есть специальные сайты и передачи типа Жди меня. Просят поставить "класс" на посты о гибели людей! Люди вы в своем уме? Трагедия произошла, а они лайки собирают на этом!

Появилось много игр, в которых просто высасывают деньги, давая задания, которые нельзя пройти! Каюсь, сама подсела на известную игру Дайверы: сокровища морей. С работы бежала, что успеть собрать урожай морской капусты! Это сейчас смешно, а тогда целая трагедия была, если не успеешь! Дошло до того, что стала за деньги задания выполнять! Слава богу, вовремя сказала себе Стоп!

Про постоянные взломы аккаунта отдельно хочется сказать. От моего имени идет рассылка спама и с просьбами выслать денег. А потом от ВСЕХ друзей приходят сообщения, типа что случилось!

Соцсеть Одноклассники очень испортилась. На месте модераторов и админов я бы приняла меры, а то все люди разбегутся.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)