Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.06.2016 12:09

Отзыв: Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - Подходит для восстановления сухих волос

Достоинства: Эффективен против сухости волос
Недостатки: Неудобная баночка
Однажды я решила сделать химическую завивку для волос в салоне красоты. Естественно, что после такого мои волосы стали очень сухими и безжизненными, но зато кудрявыми до ужаса. Причем эти кудри было невозможно расчесать нормально, они торчали на голове как жесткая проволка.

Однако, в том же самом салоне, парикмахер, которая выполняла химическую завивку волос, порекомендовала, использовать после мытья волос Бальзам для волос Bielita Plusonda. И хорошо, что она это сделала, потому что с волосами была уже совсем беда. По ее совету я и купила этот бальзам для волос.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - бальзам для волос

Бальзам для волос очень легко использовать, он наносится на чисто вымытые волосы на 10 минут, после чего смывается теплой водой. Волосы после его использования становятся мягкими и послушными, а также легко расчесываются.

Сам бальзам зеленого цвета и находится он внутри баночки, правда немного неудобно его оттуда доставать.

Кроме того, сейчас, когда уже нет химии, если я использую этот бальзам для волос, то мои волосы приходится чаще мыть, они быстрее становятся жирными. Поэтому сейчас я его не использую. Я думаю, что Бальзам для волос Bielita Plusonda хорошо использовать если у Вас сухие и безжизненные волосы.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - бальзам для волос
Читать все отзывы о Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный (10)