Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос
Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 08.06.2016 09:46

Отзыв: Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - Золотое сибирское масло Агафьи- золото для моих волос!

Достоинства: приятный запах, удобно в применении, волосы мягкие и послушные, хороший состав
Недостатки: не запаивает кончики
Здравствуйте!

Облепиховое масло всем известно своими лечебными свойствами как в народной медицине, так и в косметике, в том числе по уходу за волосами. Про народную медицину рассказывать не буду, а вот о полезности облепихового масла для волос расскажу ниже.

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с такой проблемой, как сухие волосы. Причин этому очень много, но решить проблему можно при помощи различных масел и масок для волос. Масло облепихи- одно из самых доступных и действенных в этом плане.

Почему именно облепиха?

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - масло облепихи свойства

Цена: около 100 руб.

Объем: 100 мл.

Производитель: ООО "Первое Решение" Россия

Срок годности: 2 года

Описание упаковки и содержимого

Золотое сибирское масло упаковано в картонную коробку темно-морковного цвета с контролем первого вскрытия.

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - Золотое сибирское масло Агафьи упаковка

Флакон из прозрачного стекла с удобным дозатором-пипеткой. Благодаря такому продуманному дизайну, золотое масло очень удобно наносить на волосы у корней, по проборам. Сама жидкость янтарного цвета с приятным ароматом облепихи. Масло в меру жирное, не липкое.

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - Золотое сибирское масло консистенция

Способ применения

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - Золотое сибирское масло Агафьи способ применения

Я грею масло на водяной бане около минуты, затем наношу на волосы у корней и на кончики. Не экономлю, но и не лью фанатично на волосы. Далее провожу расческой во волосам для более лучшего распределения (по желанию можно укутать волосы в пакет) и оставляем на 30 минут.

Через положенное время смываем своим привычным шампунем. Смывается золотое масло за 2-3 раза. Если ваш шампунь относится к ряду органики, времени на смывание потребуется чуть больше.

Состав

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - Золотое сибирское масло состав

Впечатления от использования

После четырех месяцев применения мои волосы стали заметно более мягкими на ощупь и эластичными. Благодаря репейному маслу в составе, корни волос стали более крепкими, уменьшилось выпадение волос.

Конечно, это не единственный масляный комплекс, который я использую в уходе за своими волосами.

К сожалению, с теми посеченными кончиками, что уже были у меня в наличии, масло не справилось. Да и внешней маскировки я не заметила, которую нам обещал производитель.

Однако, могу смело сказать, что свою неоценимую пользу Золотое сибирское масло Агафьи оказало, предотвратив дальнейшую сухость волос и появление новых секущихся кончиков.

Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос - состояние волос после использования

Если вашим волосам необходимо дополнительное питание, а кончики волос нуждаются в постоянной встрече с ножницами, рекомендую попробовать Золотое сибирское масло Агафьи. Оно придаст мягкость и живой блеск и избавит от проблем сечения волос.

Спасибо, что уделили внимание отзыву. Если у вас остались какие-то вопросы, пишите.

Всем красивых, здоровых и блестящих волос!
Читать все отзывы о Масло для волос Облепиха Агафьи Золотое сибирское масло для сухих волос (1)