Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Гормональный препарат Достинекс
Гормональный препарат Достинекс
Автор: byshochek
Дата отзыва: 07.06.2016 21:54

Отзыв: Гормональный препарат Достинекс - Кому то помогает забеременеть, а я его принимала для снижения лактации

Достоинства: быстрый эффект
Недостатки: много побочных эффектов
Лекарственный препарат Достинекс мне пришлось принимать один раз в жизни. Если кто то его принимает для снижения пролактина и при этом планирует беременность, то это одна сторона медали. Но кормящим мамам, я этот препарат не советую.

Дело было так, лактация у меня была просто шикарная, молока много, отучить ребенка от груди я никак не могла. Посоветовали купить препараты, которые подавляют лактацию.

Если хотите сэкономить, то советую бромкрептин, но пить его придется месяц, так как там в упаковке 30 таблеток.

А если хотите ускорить процесс, то достинекс это самый верный вариант. В упаковке всего две таблеточки, но будьте готовы к побочным эффектам.

Лично меня посетили все побочные эффекты от приема достинекса. Это и тошнота и головокружение и ломота всех суставов, голова просто раскалывалась, я глаза не могла открыть, как мне было плохо. Причем и молоко прибывало, приходилось его сцеживать по чуть чуть. В итоге молоко пропало аж через две недели и стоило было так мучиться.

Достинекс очень дорогой препарат, покупала давно, рублей 700-800 за две таблеточки, дорого (
Читать все отзывы о Гормональный препарат Достинекс (2)