Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: Миллионерша  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 07.06.2016 20:18

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - Достаточно не плохой фильм-катастрофа

Достоинства: качественные съемки, графика, спецэффекты
Недостатки: сюжет и диалоги крайне слабоваты
Слышала и читала об этом фильме " Экипаж" много и разного. В кинотеатр не попала, поэтому как только в интернете появилось нормальное и смотрибельное качество, так сразу я и посмотрела.

Хочу сказать, что фильм оставил двоякие чувства. С одной стороны: снято здорово, динамично и зрелищно, а с другой: есть моменты, больше подходящие к жанру фантастики.

"Экипаж" 2016 фильм российского производства с достаточно хорошим и известным актерским составом. В главных ролях: Владимир Машков и Данила Козловский. Пилотный тандем у них получился хорошо. Перетягивания "одеяла" на себя, усмирение "строптивого" пилота-стажера- было интересно и временами прикольно на это смотреть.

Что касается сюжета? Он довольно прост и не зауряден. Самолет летит на какой-то остров с активным и действующим вулканом, дабы спасти людей. Спасают, как всегда по-геройски, и крайне не реальными и чудесными способами.

Чего стоит эвакуация пассажиров в воздухе из одного самолета в другой! Это, конечно, из области фантастики. НО, достаточно хорошо привлекает внимание зрителей к фильму.

Мне кажется, что фильм "Экипаж" пока первый фильм с такими хорошими и качественными спецэффектами.

Фильм не плох, но что-то не хватает: русских эмоций, русского "авось". Если бы не российские актеры, можно было бы подумать, что фильм иностранный.
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (15)