Гель Дифферин
Гель Дифферин
Автор: Anneta1814  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 07.06.2016 16:27

Отзыв: Гель Дифферин - Не заметила результата

Достоинства: Явных не выявлено
Недостатки: Большая цена
Под воздействием рекламы и многих отзывов о чудодейственном креме против акне решилась попробовать. Решилась - потому что цена такого удовольствия не самая маленькая. Но проблемы с лицом были, и мне хотелось как можно скорее от них избавиться. Оговорюсь сразу, что лицо мое не было в запустении, были просто прыщики по лицу, которые, на мой взгляд, бросались в глаза. Итак, какие результаты? Кожа после применения стала жирнее, кожа начала шелушиться, сухость. Что касается прыщиков, то я не заметила никакой существенное разницы "до" от "после". Даже могу сказать, что обычная салициловая кислота лучше справляется, а стоит в разы дешевле.
Читать все отзывы о Гель Дифферин (4)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Контрактубекс для лечения рубцов
Иголка 09.06.2016 11:27
Скажите, пожалуйста, вы дифферин сами решили использовать или врач назначил? Сколько времени вы его использовали? Мой вопрос связан с тем, что я недавно проходила лечение дифферином по совету врача, результаты очень хорошие. Но я в основном жаловалась на черные точки и камедоны на лице. Дифферин рассчитан на них, поэтому и результат был. А вот оказывает ли действие дифферин на прыщи, я не знаю. Мне врач рекомендовал бороться с прыщами базироном. Жалко, что вы потратили деньги и силы зря.
Anneta1814 09.06.2016 12:11
Я сама решила использовать его, по времени около 2 месяцев вышло. Возможно против точек и помогает, я акцент делала именно на прыщики. Вообще, как потом я уже от врача узнала, надо впервую очередь лечит не прыщики, а пищеварительную систему, потому что все это из-за неправильного питания, ну или каких-либо конкретных продуктов.
Иголка 09.06.2016 15:14
То есть врач вам другое лечение выписал? Ну и хорошо, надеюсь, что у вас все получится.
Anneta1814 10.06.2016 13:53
Нет, на тот момент к врачу я еще не обращалась, это было моим решением.