Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: SolnceKO  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.06.2016 10:27

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Удобный сайт, работает отлично

Достоинства: Возвращает процент с покупки, удобный интерфейс
Недостатки: Не обнаружила
О кэшбеке я слышала, только вот думала что нет в этом смысла. Пока однажды не решила разобраться более подробно в системе.
Итак, кэшбек это система, где при покупке через определенный сайт можно вернуть себе процент денег, потраченный на покупку той или иной вещи.

Мне полюбился сайт cash4brands, и это не спроста. Тут наиболее простая система, и процент возврата денег выше чем на других сайтах.

С чего начать?

Прежде всего нужно пройти регистрацию. Это не займет много времени и не вызовет никаких трудностей, так как все максимально просто. Следующим шагом будет ознакомление с сайтом, и просмотр магазинов, в которых можно делать покупки. Это как известные магазины и бренды, так и множество других. К слову, выбор магазинов большой, более чем 700.
Есть поиск, где легко удается найти тот магазин что вам нужен.

Для того что бы оформить процент по возврату денег нужно:
- Выбрать магазин, в котором хотите сделать покупку
- перейти на сайт магазина, при этом вам сайт выдаст вот такое уведомление, что будет оформлена скидка, процент возврата денег
- оформить покупку, и ждать выплату процентов.

Процент, который сайт возвращает, зависит от магазина, в котором делаете покупку. На сайте есть данные, какой процент вернут с покупки.

Возврат денег придет на этот же сайт, cash4brands. Мне нравится то, что какой то фиксированной суммы вывода денег нет.
Так же деньги можно вывести или на карту банка, или на кошелек Вебмани, если есть такой. Дальше ими пользоваться как обычными.

На сайте так же есть система, когда приглашаешь друга, оформляешь под себя, и когда он сделает покупку на сайте, сайт вам делает бонусное начисление, в виде денег.

Если есть какая то неясность в работе с сайтом, всегда можно обратиться за помощью Для этого справа внизу есть окошко, куда можно написать. Ответ на вопрос получите на имейл, по которому регистрировались. Ответ приходит довольно быстро, не нужно сутки ждать.

У меня получается отлично экономить с сайтом cash4brands. Нравится с ним сотрудничать! Возможно теперь и вы попробуете воспользоваться услугами сайта.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбек

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт 1

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)