Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.06.2016 22:45

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Снимался 8 лет, создан по мотивам известной компьютерной игры

Достоинства: сюжет, актеры, зрелищность
Недостатки: поначалу графика
Фильм "Варкрафт" создавался аж 8 лет, а снят он по мотивам компьютерной игры Warcraft.

Это фильм в стиле фэнтази, мир, показанный в нем - вымышленный.

Кто спрашивал меня о фильме, задавались вопросом: "Это что-то вроде "Властелина колец".

Некоторые сходства все же найти можно. Здесь есть орки, хотя, по моему мнению, они как-то приятнее и добрее выглядят, в отличие от тех, что во "Властелине колец", "Хоббите". Здесь много магии, как и во "ВК", но выглядит интереснее, более впечатляюще.

"Варкрафт" - про противостояние двух миров, у орков мир погибает и им становится необходимо завоевать новую территорию, причем в параллельном мире.

В главных ролях - Тревис Фиммел ("Викинги", Рагнар Ротброк) из всех актеров знаком только он.

Пола Пэттон, Бен Фостер, Тоби Кеббелл и другие.

Очень понравились главные герои - Андуин Лотар (Тревис Фиммел), Дуротан (полностью комплютеризированный персонаж).

С первых минут просмотра фильма, немного смутила графика, ее было очень много, показалась не очень современной, не совсем реалистичной (чисто субъективное мнение, в графике совершенно не разбираюсь), но через минут 15 привыкла и погрузилась в просмотр.

Фильм мне понравился. Много эпичных моментов, интересный сюжет, неожиданные повороты событий, красивое волшебство.

Советую к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (17)