Платный опрос - platnijopros.ru
Платный опрос - platnijopros.ru
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 06.06.2016 20:45

Отзыв: Платный опрос - platnijopros.ru - Из опросников, где сижу я, этот самый лучший

Достоинства: Высокая оплата за опрос
Недостатки: Не всегда подходишь
На сайте Платный опрос я зарегистрировалась в конце декабря 2014 года. Из всех подобных сайтов для меня этот оказался самым удачным. Хотя много и здесь не заработаешь. Но на всех моих остальных дела идут хуже.

При регистрации и заполнении профильной анкеты сразу начисляется 10 рублей. Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Выводятся деньги на Вебмани. Это хорошо. Достаточно высокая сумма начисляется за опросы, которые бывают разной степени сложности и длины. И, на мой взгляд, деньги со сложностью и временем заполнения опроса не очень и совпадают. Самый дешевый опрос был у меня 15 рублей, самый прибыльный - 50.

Приходят опросы я бы не сказала, что редко, 1-2 раза в неделю. Но не всегда я подхожу к данному опросу, они извинятся и все, проехали. А бывает, что опоздаешь, и количество участников набрано. Так как опросы приходят на почту, то надо чаще ее открывать, а я этого не делаю. Кроме того, прямо на странице сайта уже без почты появляются почти ежедневно опросы, их тоже можно ловить.

Платный опрос - platnijopros.ru - страница сайта

Перед началом опроса предупреждают, что начисление происходит после проверки, которая может быть до 14 дней. Но начисляют значительно быстрее. Иногда сразу, бывает, что через 2-3 дня.

Что я заработала? За год мне удалось пройти 12 опросов, и в январе 2016 я вывела 300 рублей. Деньги поступили на эл. кошелек в течение получаса. Сейчас за 5 месяцев накопилось 179 рублей. Надеюсь, вторая минималка соберется раньше года)

Платный опрос - platnijopros.ru - вывод денег

Денежка, конечно, маленькая набегает. Но труда большого тут и не вкладываешь. А даром ничего не дается. Так что меж делом можно ловить опросы и пытаться кое-что получить.
Читать все отзывы о Платный опрос - platnijopros.ru (21)