Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси Везёт, Москва
Такси Везёт, Москва
Автор: tanuru  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 06.06.2016 13:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Такси Везёт, Москва - В аэропорты точно выгоднее в Везёт, чем в аэроэкспрессе

Достоинства: Цены ниже для двоих, чем в аэроэкспрессе; удобно приложение без операторов
Недостатки: Почему-то в приложении не сделаны уведомления, поэтому по старинке приходят смс; вай-фая нет, но это не критично, ибо у меня Йота
Заказывали с подругой в Шереметьево, непосредственно по прилету, в зоне выдачи багажа. Как раз вернулись из поездки к её родственникам в Чехию. В Чехии хорошо, что даже возвращаться не хотелось. Но пришлось. Так вот, у подруги было установлено приложение Рутакси. Сделали заказ и нам почти сразу же был назначен форд 531. Видимо таксисты часто там находятся, поэтому машина приехала в течение 15 минут. Доехали домой до Алтуфьево за 710 рублей. Но подруге, как оказалось рекомендовали его на работе коллеги. Короче, претензий особых нет, просто такси недорого привезло и всё. Думаю, вполне можно и дальше продолжить цепочку рекомендаций.
Читать все отзывы о Такси Везёт, Москва (3)