Сыворотка для волос Alerana
Сыворотка для волос Alerana
Автор: Anika  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 06.06.2016 11:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сыворотка для волос Alerana - Средство от выпадения волос, помогает восстановить густоту волос

Достоинства: Растительный стимулятор роста, Прокапил - активное вещество, которое помогает
Недостатки: Не экономно расходуется, распыляет лекарство не только на корни, но и на волосы.
У меня всегда были слабые и чувствительные волосы, которые реагировали на все: стресс, недосып, плохое питание или малоподвижный образ жизни. Я каждое утро мыла голову, чтобы уложить волосы в прическу феном - нужно было на работе выглядеть на все 100. Со временем стала замечать как волосы истончились и стали выпадать. Забила тревогу и стала искать средства.

Была попытка использовать миноксидил фирмы Алерана - спрей для восстановления волос, но на него у меня началась сильная аллергическая реакция и я использовать его не смогла и долгое время не могла найти ему замену, по эффективности.

Прокапил - активное вещество растительного происхождения, которое может сравниться по эффективности с миноксидилом и я рада, что Алерана стала его использовать в своей линейки средство для волос.

Использовала месяц сыворотку для волос и решила написать отзыв, когда увидела результат - волосы укрепились и не только перестали выпадать, но появилось много маленьких волосиков, которые выросли под его воздействием.

Внешний вид:

Сыворотка для волос Alerana - Внешний вид

Состав включает в себя только растительные компоненты, которые безвредны и его можно использовать во время беременности и лактации.

Сыворотка для волос Alerana - Состав

Стоит не дешево, если учесть, что курс, который необходимо пройти рассчитан на 4 месяца.

Бутылочки мне хватило на 2 недели. Распыляется очень не экономно, потому что попадает не только на корни волос, но и вокруг на волосы.

Сыворотка для волос Alerana - Цена

Сыворотка для волос Alerana - Бутылочка

Очень рада буду, если кому - то мой отзыв будет полезен. Я уверенна в эффективности прокапила, читала много положительных отзывов о нем и сейчас смогла проверить на себе - помогает.
Читать все отзывы о Сыворотка для волос Alerana (1)