Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для хомяков Little One
Корм для хомяков Little One
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.06.2016 11:49

Отзыв: Корм для хомяков Little One - Лучший корм для нашего грызуна

Достоинства: Питомец съедает все, разнообразие
Недостатки: возможно для кого то стоимость высоковата
Ни так давно у нас дома появился новый питомец, а именно маленький грызун - хомячок. Купили хорошую клетку, наполнитель, ну и, конечно же, корм.

В начале взяли недорогой, думали разницы нет что за 50 рублей, что за 150 покупать. Но оказалось, что разница существенная. В недорогом большая часть упаковки - овес, мизер прочие злаки, орехи и прочее.

Хомяк не съедал и половину, решила больше не экономить на живности и купила корм, который рекомендовали в зоомагазине, сказав что Little One лучший корм для грызунов из всего ассортимента.

Упаковка 400 грамм стоит 150-170 рублей у нас в городе, что для некоторых покупателей дороговато. Но зато содержимое упаковки порадовало даже меня.

Корм для хомяков Little One - упаковка

Состав соответствует указанному на упаковке:

Корм для хомяков Little One - состав

Хомяк ест с удовольствием и это радует нас всех, в среднем упаковки хватает недели на 3-4, дети правда, порой его перекармливают, думаю что он голодный и досыпают, на деле он у нас постоянно клянчит вкусняшки, "вечно голодный" с печальными глазами обжора.

Корм для хомяков Little One - производитель

Вот так вот выглядит наш любимый корм, сами видите что тут практически все что любят грызуны, при этом корм еще и приятно пахнет, зерна все целые и выглядят аппетитно.

Корм для хомяков Little One - корм

Рекомендую, лучший корм для хомячков!
Читать все отзывы о Корм для хомяков Little One (1)