Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: KoKauH  (Казахстан)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 15.07.2013 19:10

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Превосходный аппарат

Достоинства: Дисплей Retina, батарея, gps, закрытая ос.
Недостатки: Не работает LTE в СНГ.
Использую аппарат уже больше 8 месяцев. За все время работы аппарат не подводил.
Если у Вас стоит выбор между телефонами iPhone 5 или Samsung S4, то думаю я смогу вас переубедить с S4 на iPhone если же вы не ярый фанат платформы андроид.

Огромной минус (как большой коллайдер) платформы андроид это то как она пожирает ресурсы телефона, нет я не шучу. Возьмите телефон включите его и просмотрите сколько у вас осталось памяти после включения телефона. мм? Да и вы ужаснетесь более 400 а то и 700 мб уходит только на саму ОС. И это только на телефон, а как же игры? Так же есть и плюсы телефона, но неотъемлемой части минусов на общем фоне они портят обстановку.

Если перейти и рассмотреть платформу iOS тот уже куда лучше, проделайте эту процедуру на этой платформе и вы увидите что данная платформа при запуске аппарата занимает ничтожные ~70 мб и это факт. Так что я не вижу смысла встраивать в телефон 8 ядер и делать его конкурентом другим брендам маскирую общую часть картины. Вы можете найти очень много тестов в сети интернет как сравнивают S4 и iPhone 5, а смысл скажу я вам? iPhone 5 не подходит для тесты с стероидным качком 8 ядер против двух, или же 2 гб против 1 гб. Но все же iPhone сохранил свое лицо и не упал в грязь. Некоторые игры запускались чуть быстрее флагмана компании самсунг другие же отставали на незначительные пару секунд или же запускались одновременно.

Стоить понимать что тест проходил 8 ядер против 2. И тем более Apple готовит новую версию iOS.

И напоследок....

Смартфон Apple iPhone 5 - Фото
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (62)