Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: alya777  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 05.06.2016 10:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Лучший кэшбек сервис

Достоинства: реферальная программа, хорошие проценты, выгодные условия
Недостатки: не обнаружено
Никогда ранее я не сталкивалась с сервисами возврата средств в процентах, от совершения своих покупок в интернете. Мне даже в голову не приходило, что такое возможно. И вот совершенно недавно, подруга посоветовала мне зарегистрироваться на сайте кэшбека Cash4brands. Мне стало интересно, как же действует эта система и правда ли можно копить средства и выводить их, и я совершила первую покупку через данный сервис.

Масса магазинов представленные на данном ресурсе, и не только магазинов, но и других интернет сервисов. Обычно я покупаю товар в таких магазинах как: lamoda, nike, aliexpres, next. Каждый магазин имеет определенный процент возврата средств, например алиэкспресс до 10%, некст до 7%, лямода до 5%, а найк не много меньше остальных. Например если набираю товара на сумму 1000 рублей, то возврат мне будет с алиэкспрес 100 рублей. Впервые с помощью данного кэшбека, я приобрела чехол для планшета за 800 рублей и на моем балансе в течение нескольких дней появились мои первые 80 рублей. Но это было не последнее что меня порадовало.

Заинтересовавшись данным сервисом, я стала читать информацию которая на нем имеется и нашла своеобразную партнерскую программу. Оказывается если я приглашу по своей специальной ссылке друга, то за это мне на баланс зачислится 100 рублей, только после того, как он совершит покупку через данный сервис.

И самое главноев. Средства которые накапливаются у меня в личном кабинете за мои покупки и за покупки приглашенных мною друзей, я могу вывести на любой удобный мне кошелек и даже на банковскую карту. Это просто удивительно, что таким образом я могу возвращать себе деньги за свои покупки.

Если у Вас еще есть сомнения по поводу этого кэшбека, то рекомендую от них избавиться, ведь этот сайт не только возвращает средства за покупки, но еще и дает возможность заработать на своих друзьях шопоголика)
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)