Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Автор: KriSSTy  (Молдова)
Дата отзыва: 05.06.2016 00:36

Отзыв: Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - Больше нет расчесанных ног и рук

Достоинства: снимает зуд и отек, приятно пахнет
Недостатки: нет, по крайней мере для меня
Я вспоминаю свое детство –искусанные и расчесанные вдрызг руки и ноги, вся в болячках, если не от падений, то от укусов комариных. Какое счастье, что люди придумали различные кремы и мази от укусов насекомых, не представляю как раньше спасались. Уже второй год у меня в аптечке есть вот такой вот крем Пикник гипоаллергенный после укусов насекомых, это мое спасение. Комары меня кусают редко, но метко, и обычно в самые неприятные места, которые я по какой-нибудь причине не обработала репеллентом, и этими местами оказываются пальцы, лицо, шея, особенно на пальцах…ног. И вот тут спасает меня мой крем, наношу его совсем тонким слоем и он так холодит укус, а потом укус как бы «сдувается», нет он конечно совсем не пропадает, но уже не так меня беспокоит, точнее не беспокоит. Часа через 2-3 снова мажу, для закрепления результата.

В составе крема есть пантенол, запаха вообще никакого нет, я так поняла, что и для детей подходит и для аллергиков, впитывается быстро.

Мне хочется, чтобы крем был побольше, сейчас он 30 мл., на сезон хвататет, но если дети. Мне кажется его не хватит. Но средство хорошее.

Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - крем
Читать все отзывы о Бальзам Picnic Family после укусов насекомых (4)