Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.06.2016 23:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - Narciso Rodriguez L'Eau For Her - все цветы мира ДЛЯ НЕЕ

Достоинства: Аромат, стойкость, шлейф, красота композиции
Недостатки: Отсутствуют
Я хочу поделиться с вами отзывом-впечатлением об одном очаровательном парфюме, на который меня навел очень красивый отзыв, а именно Narciso Rodriges l'eau For her, в концентрации туалетной воды. Признаюсь честно, это любовь с первого вздоха. Я не знаю, станет ли он любовью на всю жизнь или это проходящая влюбленность, но то, что с ароматом я проведу это лето 2016 г. вместе - однозначно. Почему именно лето? На мой вкус, парфюм рассчитан на тёплую погоду и раскрывает всю свою красоту, когда на градуснике больше +15.

Парфюм был приобретён мною в апреле, и, нанеся его как-то раз в прохладный дождливый день, мой Нарцисо показался мне, на удивление, резковатым и холодным.

Итак, перейдём к разбору L'eau For Her. Флакон парфюма выполнен нестандартно: стекло полностью закрашено нежно-розовой краской изнутри. Это плюс, поскольку добавляет флакону эстетики и смотрится очень лаконично, но и минус (незначительный, но все же) в том, что нет возможности отследить расход парфюма.

Мне кажется, уже по внешнему виду парфюма, понятно, что это дневной аромат для девушек и молодых женщин, без претензии на особую тяжесть.

Парфюмерная пирамида Narciso Rodriguez L'Eau For Her.

Аромат принадлежит к группе древесно-мускусных, цветочных ароматов. Выпущен был в 2013 году. Верхние ноты - нежный жасмин, цикламен, пион; ноты сердца - роза, ландыш и амбра; ноты базы -мускус и пачули.

Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - Пирамида аромата

Для меня наиболее слышимые ноты - жасмин и ландыш! Как я люблю эти два запаха и как же они красиво сплелись в этом аромате. Далее я слышу Розу. Замыкает аромат мускус, к которому я по началу относилась с осторожностью, так как не жалую его в парфюмах, но здесь все очень хорошо подобрано, сбалансировано и дополняет друг друга. Мускус придаёт пудровую нотку аромату.

Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - Парфюмерная пирамида

Если описывать свои ощущения, то для меня Narciso Rodriguez L'Eau For Her - это аромат лёгкости, влюблённости, женственности и утонченности. Он такой же приятный, как начало лета, как неожиданный букет цветов от любимого мужчины, как прогулки по цветущему саду... Аромат, несмотря на лаконичность пирамиды, не такой простой и уж точно не попсовый. На мой вкус, подойдет и днём для офиса, и для романтических вечерних встреч.

Стойкость у парфюма достойная, особенно учитывая, что это концентрация туалетной воды. Держится на теле 5-6 часов, к концу дня на запястье я ещё ощущаю лёгкую жасминовую нотку.

Парфюм шлейфит, но деликатно, и даже, если вы немного переборщите с нанесением, то он никого не задушит)

Вообще, вместе с этим парфюмом, я открыла для себя линейку дома Narciso Rodriges. Какие же там есть красивые ароматы. Новинка 2016 года Narciso Rodriguez Poudre просто ольфакторный всплеск рецепторов! Чёрный For her уже занесла в свой виш-лист, на осень - это идеальное попадание. Бордовый For her очень томный, соблазнительный и вкусный.

Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - Парфюмы narciso rodriguez

Не понимаю, как они могли пройти мимо меня раньше! Фирменная нотка всех Родригесов - это мускус, он присутствует практически в каждом из парфюмов и придаёт им некоторую похожесть и узнаваемость.

Заключение

Конечно, этот и другие парфюмы Нарцисо Родригес, я рекомендую. Если не к покупке, то к затесту, однозначно. Это очень красивые, своеобразные, характерные ароматы.

Цена

Купить парфюм Narciso Rodriguez L'Eau For Her со скидкой, как посчастливилось мне в апреле, наверное уже не получится. Но его цена, честно говоря, не поражает своей грандиозностью на фоне парфюмов от Dior и Chanel) Стоимость по золотой карте Рив Гош - 3168 рублей рублей за флакончик объемом 30 мл.

Моя оценка 10 из 10. Более, чем уверена, что куплю его снова.

Читать все отзывы о Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her (3)