Главная » Разное » Полезные советы
Одноразовые пеленки для новорожденных
Одноразовые пеленки для новорожденных
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 04.06.2016 22:09

Отзыв: Одноразовые пеленки для новорожденных - Есть ситуации когда они здорово выручают

Достоинства: удобство, избавляют от лишней стирки и уборки
Недостатки: могут попасться плохого качества
Одноразовые пеленки при наличии маленького ребенка - вещь незаменимая. Когда ребенок еще не умел ползать и двигаться, а был настолько мал что мог только просто лежать, положишь на нее ребенка можно просто голенького без памперсов и он может спокойно принимать возлущные ванны.

Или же в жару, в настоящее пекло на прогулку памперс одевать грозит раздражением кожи, а постелив в коляску одноразовую пеленку можно уберечь эту самую коляску от детских неожиданностей.

При походе с ребенком в поликлинику тоже вещь замечательная. Да и сама я при походе к гинекологу беру с собой одноразовую пеленку.

А недавно котенка укусил клещ, котенок (сейчас слава Богу выздоровел) долго лежал и ходил под себя. Я положила его на одноразовую пеленочку и проблем с уходом за ним стало меньше.

Так что всем у кого есть маленькие дети или лежачие животные необходимо иметь в запасе пачку другую одноразовых пеленок.
Читать все отзывы о Одноразовые пеленки для новорожденных (7)