Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Oriflame Paradise
Парфюмерная вода Oriflame Paradise
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 04.06.2016 21:45

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Paradise - Не таким я себе представляю Paradise

Достоинства: стойкая, аромат оригинальный
Недостатки: не всем понравится и подойдёт
Всем здравствуйте!

Несколько лет назад мне подарили духи Paradise от Oriflame. Я и сама их хотела заказать, так как по описанию они мне понравились. Название их переводится как "Рай", этим названием они меня и привлекали долгое время, думала аромат будет лёгким, летним и фруктовым. У меня лично такие парфюмерные ассоциации возникают со словом "рай".

Но Paradise от Oriflame отличается от моих предположений. Аромат оказался не таким уж лёгким, и даже горьковатым и немного "перчёным" вначале. Первый раз мне попались духи с ноткой перца, он аж щекочет нос.

Ещё есть цветочки, они к счастью лёгкие и ненавязчивые: белая фрезия, жасмин, пион. Есть ещё не самые мои любимые в парфюмерии роза и ландыш, они как мне кажется упрощают аромат и добавляют советской ретровости. Но в пирамидке я обнаружила аж два вида перца: красный и чёрный, они-то и доминируют.

Духами я пользовалась только в холодную и прохладную погоду, в тёплое время он меня "придушивал", летом вообще стоит убрать его подальше. Стойкость у него хорошая, даже очень, хватало его на весь день. Аромат немного дерзкий, оригинальный и на любителя, я в любители этого аромата не вхожу. Но для разнообразия приобрести можно, иногда хотелось этой перчинки, но только под особое настроение.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Oriflame Paradise (4)