Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Asuna  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 04.06.2016 21:09

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Доступно, дёшево и выгодно иногда

Достоинства: Нет заморочек с оплатой
Недостатки: Иногда приходит битый товар, доставка задерживается, бывает, что вообще ничего не приходит.
Тем не менее, на смотря на все эти недостатки, я всё равно продолжаю заказывать там всякие разные мелочи. Мне, кажется, этими маленькими покупками, должна баловать себя каждая девушка. Потому что это просто необходимо. И без этого пожалуй и жить можно, но это для души. Сколько раз там заказывала, приходили качественные и превосходные товары, да и продавцы были отличные. Были случаи, когда товар просто не приходил, а время заказов истекало, и после трёх продлеваний, товар всё-же не приходил, то я смело подавала заявку на защиту покупателя и почти всегда удавалось возвратить деньги. Потом пошла "волна" удачи и всё было прекрасно. Но недавно решила заказать красивую подвеску и пришла она вся разбитая. Я целый месяц ждала и тут она приходит в ужасном состоянии, очень жалко. Хорошо, что деньги удалось вернуть и продавец пошёл на уступки, в итоге от красивой подвески у меня осталась только целая и невредимая цепочка и всего лишь. После этого случая я пока ничего не заказывала, но, наверное, я всё-же продолжу заказывать. Хотелось бы сказать, что всякое бывает и пусть такое у меня было не так уж и много, зато для меня это в первую очередь опыт, ну и надо, чтобы такое случилось с каждым разом всё меньше и меньше.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (103)
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...