Фильм Привет, киндер! (2009)
Фильм Привет, киндер! (2009)
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 06.06.2016 11:46

Отзыв: Фильм Привет, киндер! (2009) - Душещипательно, трогательно, и немного наивно... но так пронзительно!

Достоинства: хорошие актеры, душевный сюжет
Недостатки: их не нашла
Посмотрела фильм, совершенно случайно, не имея ни малейшего представления о сюжете, и получила такое огромное удовольствие, что не могу просто с вами не поделиться.

Вот начала его просто смотреть, тут же увидела Светлану Иванову и зацепилась, я люблю, когда она снимается в фильмах. Очень яркая актриса, на мой взгляд.

И именно благодаря этой актрисе я была уверена, что о просмотре фильма я не пожалею.

Сюжет при своей простоте и даже где-то наивности настолько затягивает, что оторваться просто невозможно.

Девочка воспитывается бабушкой и в душе очень хочет посмотреть в глаза матери и понят, почему же ее нет рядом, почему она где-то может спокойно жить, зная о том, что ребенок нуждается в ней.

Но на поверку все оказывается совсем иначе. И та ситуация, разлучившая мать и ребенка, имеет очень глубокие корни.

Независимо от того, как сложилась судьба ребенка и матери, кому-то из них просто необходимо знать о существовании друг друга, а вдруг, он нуждается в помощи, которую посильно оказать.

К тому же, если там есть еще одна родная душа...
Читать все отзывы о Фильм Привет, киндер! (2009) (1)