4 глаза - 4glaza.ru
4 глаза - 4glaza.ru
Автор: oleandr  (Россия, Невинномысск)
Дата отзыва: 06.06.2016 11:43

Отзыв: 4 глаза - 4glaza.ru - Очень отрицательный опыт общения с этим сайтом. Мошенники

Достоинства: Нет и не входит в их политику
Недостатки: Обман, плохая продукция
Сотрудничать с этим магазином я стал довольно таки давно. У кого есть свои сайты или блоги понимают, о чём я говорю. А именно о партнёрской программе. То есть, я размещаю у себя на сайте рекламу этого магазина, в виде реферальных ссылок, а они мне платят процент с каждой покупки.

Вроде бы всё хорошо. И трудов больших не стоит, и деньги просто так.

Но не тут, то было…

Магазин «4 глаза» специализируется на продаже оптической техники.

Микроскопы, бинокли, телескопы. Каждый раз, когда я заходил в свой личный кабинет от этого магазина, мне предлагалась статистика посещений с моей реферальной ссылки. Она была внушительной. Но прибыли не было. Это может значить только одно, посетители просто посмотрели и не стали ничего покупать. В принципе обыденное дело, не каждому нужен в доме телескоп или микроскоп. Я даже ставил свою ссылку в другие рекламные проекты. Но и там ничего не выгорело.

И вот в один прекрасный момент я сам нашёл покупателя и отправил ему свою реф. ссылку. Он приобрёл по ней продукцию в «4 глаза». Но своей доли я так и не увидел, даже когда он оплатил покупку.

Я связался с магазином. Оказалось вот что. Покупка зачтётся если по вашей ссылке перешли и сразу совершили покупку. Если клиент перешёл на другую страницу или зашёл в магазин, по той же ссылке вторично, то вы пролетаете. Очень хитрая реф. программа.

Это значит только одно, вы никогда не получите своих денег, даже если покупка совершилась благодаря вам.

Теперь я не верю ни одной партнёрской программе интернет магазинов. И всему виной магазин «4 глаза».

Советую и вам не рассчитывать на партнёрки. Лучше дождитесь пока рекламодатели сами не предложат вам оплату за размещение своих ссылок.

Кстати мой клиент и покупкой недоволен. Как оказалось они торгуют дешёвым Китайским товаром. Вот только цена в разы выше. Связаться с магазином и предъявить претензию он не может. Ему попросту никто не отвечает. А крайним оказался я.

Вот вам наука на будущее.
Читать все отзывы о 4 глаза - 4glaza.ru (1)
Николай1970 14.11.2016 20:07
У меня та же ерунда с этой партнёркой была. Их реклама висела на профильном сайте - по астрономии, так что траффик качественный, люди заинтересованные. За 8000 заходов - ни одной покупки. Это нормально? Убрал всю их рекламу - кидалово.