Фильм Черепашки-ниндзя 2 (2016)
Фильм Черепашки-ниндзя 2 (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.06.2016 16:36

Отзыв: Фильм Черепашки-ниндзя 2 (2016) - Как отговорить ребенка пойти в канализацию за поиском черепашек-ниндзя

Достоинства: сюжет, реалистичность
Недостатки: не обнаружено, хотя очень повлиял фильм на ребенка, он готов пойти в канализацию, что бы найти своих героев
Много вариантов мультфильмов есть про черепашек, которые я конечно же смотрю иногда вместе с сыном. А куда деваться, приходится. Поэтому очень хорошо знакома с их историей появления и вообще о существований. Только вот в фильме все более реалистичнее, прям смотрели не отвлекаясь. Как же все таки смогли так создать костюмы, что будто черепашки-ниндзя живые. Теперь после просмотра этого фильма мой малыш хочешь попасть в канализацию и там найти своих любимых героев, спорить, что это выдумка нет смысла. В фильме же они реальные и они существуют.

Фильм интересный, советую посмотреть фанатам черепашек, только понравится.
Читать все отзывы о Фильм Черепашки-ниндзя 2 (2016) (3)
Фильм 5-я волна (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Фильм Кукла (2016)
Фильм Крампус (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Страна чудес (2016)
Фильм Голоса большой страны (2016)
DonDraper 31.08.2016 22:57
Попытайтесь объяснить что это не документалка, а игровое кино - там даже люди не те кого играют. Приведите в пример другие фантастические фильмы: "Трансформеры", "Аватар", "Халк" и др. А лучше покажите документалку о том как снимают фильмы, где актеры одевают костюмы, и где используют компьютерную графику.