Главная » Музыка » Исполнители
Группа Quest Pistols Show
Группа Quest Pistols Show
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 04.06.2016 09:38

Отзыв: Группа Quest Pistols Show - Простой клип, но смотрится с удовольствием

Достоинства: настроение, танцевальные вкрапления, музыка интересная
Недостатки: только достоинства
Посмотрела новый клип группы Quest Pistols на песню Непохожие - это Премьера. Песня однозначно понравилась. Мелодия ритмичная танцевальная, под которую очень трудно усидеть на месте, приходится себя сдерживать, если возможности потанцевать нет. Музыка не просто ровная однотипная, а содержит какие-то фрагменты народного направления. Такая интересно-эклектичная музыка, если вообще есть такое понятие.

Клип кажется сделан просто, на белом фоне ребята появляются поочередно и вместе, поют и танцуют в кадре. Но простота только кажущаяся, интерес зрителя буквально прикован к экрану, чтоб рассмотреть, как они это делают. Танцуют мастерски - движения точные и супер пластичные - БРАВО! Лица исполнителей на экране выглядят очень привлекательно, такие по-современному притягательные. Собственно лица - еще одна интересная видео замануха клипа, сделали совмещение частей лиц всех исполнителей - чередование глаз-губ-лбов. Сочетание прикольное, учитывая что один из исполнителей чернокожий.

Смысл песни, что мы все не похожи и внешне, и интересами, но есть то, что нас объединяет - музыка.

В общем, кого интересует современная танцевальная музыка, обязательно посмотрите новый клип группы Квест Пистолс "Непохожие", клип нерядовой.

Читать все отзывы о Группа Quest Pistols Show (2)