Главная » Все для детей » Товары для детей
Цветные мелки Kid's Fantasy
Цветные мелки Kid's Fantasy
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.06.2016 09:37

Отзыв: Цветные мелки Kid's Fantasy - Мелки которые стоит брать

Достоинства: крепкие, яркие цвета, недорогие
Недостатки: нет минусов никаких
Дети очень любят рисовать и с наступлением лета стараются разукрасить все на своем пути. Рисуем на асфальте картины, цветы, ну и, конечно же, классики чуть ли не каждый день. Нарисовали, поскакали и опять рисуем на следующий день.

Больших мелков раньше не брала, это первая покупка, спонтанная. Надоели небольшие наборы по 20-30 рублей, которых хватает в среднем на 1-2 дня. Крошатся и быстро мелки заканчиваются такие.

Данный набор из 15 больших мелков разных цветов, практически такие же продают у нас в канцтоварах по 15 рублей за штуку! А тут считай взяли задарма.

Набор понравился и мне, и детям. Мелки ярких цветов, девочки довольны мои и который день без устали изрисовывают территорию у дома.

Несколько мелков отдали подружкам, некоторые у нас сломались, что меня удивило, так как они очень крепкие.

Цветные мелки Kid's Fantasy - коробка

Цветные мелки Kid's Fantasy - цвета

Буду покупать обязательно их еще, намного выгоднее покупать в Фикс Прайсе оказалось, чем мини наборчики мелков в канцтоварах.
Читать все отзывы о Цветные мелки Kid's Fantasy (1)