Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Daria1999  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 04.06.2016 01:18

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Выгодный корм

Достоинства: низкая цена, удобная упаковка, купить можно в любом магазине.
Недостатки: сильное привыкание, большой вред на печень, плохой запах
Из моего опыта я бы не посоветовала кормить кошку этим кормом. И так расскажу почему! В корме есть токсичные вещества, которые оказывают на кошку огромное влияние. Это конечно же привыкание. Кошка становится наркоманом. После каждого приема ей хочется все больше и больше. У меня есть британская кошечка как то получилось, что сухого корма не оказалось и мне пришлось пойти купить временный пакетированный жидкий корм. Недорого и очень удобно. Я заметила что кошке корм очень понравился. И вскоре я решила чтобы порадовать свою любимицу покупать ей этот корм. В дальнейшем кошка просто отказывалась есть сухой корм, только она поест Whiskas как через час она просит его еще. Впрочем это еще не все. Чуть позже начались проблемы со стулом и я была вынуждена поехать к ветврачу. Первое что у меня спросил врач это чем кормите кошку? Конечно же я рассказала про Whiskas. Врач прописал таблетки и посоветовал перейти на здоровое питание и исключить дешевые корма так как они приносят большой вред печени и желудку. Берегите своих любимых питомцев и будьте внимательны!
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)