Главная » Все для дома » Бытовая химия
Пластины от комаров Picnic Family с растительными экстрактами
Пластины от комаров Picnic Family с растительными экстрактами
Автор: NiNaBereZ  (Франция)
Дата отзыва: 03.06.2016 16:54

Отзыв: Пластины от комаров Picnic Family с растительными экстрактами - Наше спасение по ночам

Достоинства: начинает действовать быстро, имеет легкий еле заметный травяной аромат, хорошая цена
Недостатки: приходится менять каждую ночь, как и любую другую пластину, в остальном все отлично.
Ну вот и все, настала эта пора кровососущих (недавно ночью у себя над ухом я услышала первый в этом году противный писк. Даже сон сразу пропал. Я пулей побежала искать свой электрофумигатор и пластины к нему. А сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями и воспоминаниями.

Я покупаю пластины Пикник Фэмили, ну вот как-то именно они мне полюбились. В магазине сразу издалека вижу их яркую желтую упаковку. В упаковке 10 пластинок, хватает их на 10 ночей, цена что-то около 20 рублей была в том году, то есть 2 рубля за спокойную безкомариную ночь, что приятно! Хотелось бы конечно, чтобы одна упаковка побольше была, а то приходится набирать сразу по нескольку пачек, и домой и на дачу.

Пластины от комаров Picnic Family с растительными экстрактами - пластины

Пластины в составе имеют экстракт ромашки, муж говорит, что запах есть ромашковый или травяной, но он достаточно приятный и легкий, мне даже очень нравится, что в составе есть натуральные компоненты, из-за них я первый раз и обратила внимание на Пикник. Как я поняла у них вся серия с разными натуральными компонентами. Действовать пластины начинают где-то минут через 15, точнее через 15 минут враг покидает мою обитель и больше не покушается на нас, даже с открытыми окнами. Только у меня уточнение, я фумигатор ставлю в розетку поближе к окну, мне почему-то кажется, что так надежнее, хотя знакомые все ставят как получится.

Ну вот как-то так, меня Пикник спасает ночами от укусов, надеюсь и еще кому-нибудь поможет спокойно спать.
Читать все отзывы о Пластины от комаров Picnic Family с растительными экстрактами (2)