Платные опросы - bigpoll.ru
Платные опросы - bigpoll.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.06.2016 13:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - bigpoll.ru - Положительное, но перспективы пока что не ясны

Достоинства: Опросный сайт - партнер многих платящих ресурсов, есть партнерская программа для участников.
Недостатки: Недостаточно опросов, пока, по крайней мере.
Всем привет, сегодня речь пойдет о сайте bigpoll.ru. С момента основания сервиса на сегодняшний день прошло чуть больше полугода, но активно рекламировать опросник начали только в мае 2016 года. Приглашения присоединиться приходили от сервисов, честность которых у меня не вызывает сомнений. К тому же, bigpoll.ru очень схож по дизайну с сайтом expertnoemnenie.ru, опросником, от которого я получал выплаты. Позже я выяснил, что эти сайты заключили партнерское соглашение.

Что мне в опроснике понравилось? Во-первых, есть бонус за заполнение профильной анкеты в размере 80-ти рублей. Во-вторых, имеется партнерская программа для всех участников, желающих пригласить кого-либо по своей ссылке (награждают 10-ю рублями за каждого приглашенного, полностью заполнившего свой профиль и прошедшего свой первый опрос). Не мог я так же не обратить внимание на приятный дизайн сайта и симпотичный Личный Кабинет участника.

Однако, пока достаточно трудно судить, на какие мощности способен в будущем выйти bigpoll.ru, пока мне за пару недель пришло два опроса. Тем не менее, я не сомневаюсь, что по достижению минимальной суммы я смогу заполучить заработанное. Обязательно дополню свой отзыв скриншотом своей первой выплаты, но когда это случится, сказать трудно. На сегодняшний день я доверяю этому сервису и могу порекомендовать вам его.

Дополнено 25.11.2016 17:20
С начала лета и по сей день опросник BigPoll показывает весьма низкую активность. Признаюсь честно, я надеялся на нечто бОльшее. За 5 месяцев мне пришло всего 4 приглашения к участию в анкетировании, а прошел успешно я всего один опрос.. Все исследования были абсолютно теми же, что и на сайте Экспертное Мнение, проходить их дважды - несоблюдение правил маркетинговых исследований, не советую другим таким заниматься. Могу сделать вывод, что своих заказчиков у BigPoll пока нет. Посмотрим. что же будет дальше. благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Платные опросы - bigpoll.ru (2)