Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Мелок для временного окрашивания волос Fix Price
Мелок для временного окрашивания волос Fix Price
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.06.2016 11:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мелок для временного окрашивания волос Fix Price - Красит не только волосы, но и все вокруг

Достоинства: Цена 50 рублей, красивая прядь
Недостатки: красит все вокруг, плохо отстирывается
Несколько дней назад, приобрела по просьбе дочки данный мелок для временного окрашивания волос в магазина Фикс Прайс. Цена стандартная - 50 рублей, цвет выбрала дочка розовый.

Красиво, не поспоришь, только вот были сомнения - будет ли пачкать одежду или нет.

Мелок для временного окрашивания волос Fix Price - упаковка

Мелок для временного окрашивания волос Fix Price - описание

Содержимое похоже было на пудру, защелкиваешь прядь волос, жмешь на кнопку на корпусе и протягиваешь прядь. Готово!

Спорить не буду, получилось красиво, но на этом плюсы закончились. По приходу домой долго, очень долго отмывала дочь. Волосы отмылись относительно просто, минут 10 отмывала их - длинные и красили мы прядь приличного размера.

Потом отмывала спину и шею, все что было открыто оказалось в ярко-розовых пятнах, вот тут пришлось применить губку, которая теперь уже не белая у нас, а розовая, отмыть ее не получилось.

Ну и вещи, которые с первого раза не отстирались, боюсь и со второго не получится их привести в норму.

Сам же мелок уже в мусорном ведре, пряди дали покрасить соседкам, которые не смотря на предупреждение тоже захотели преобразиться. После 3 применений вот что у нас осталось....

Мелок для временного окрашивания волос Fix Price - остатки

Сами понимаете, что если кусочек такого "добра" упадет на пол, окрасит все что только можно вокруг, рисковать не стала и сразу выбросила.

Брать не рекомендую, очень сложно потом все оттирать-отмывать ребенка и отстирывать вещи тоже не всем понравится.

Дешево и как-то не очень... Не рекомендую, абсолютно не понравился.
Читать все отзывы о Мелок для временного окрашивания волос Fix Price (1)
ЮСИК 03.06.2016 23:22
ужас какой, много там всякой гадости, но всегда тянется рука, чтобы взять очередную фигню.
gold_fish 03.06.2016 23:53
думала сперва купить набор подороже, там мелки в другой форме. решила вначале этот протестировать, думаю они все одинаковые и не стоит брать ни дорогие, ни дешевые мелки.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...