Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.06.2016 18:18

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Всем мамам советую. Лучшее средство от жара и боли

Достоинства: Быстрое действие
Недостатки: Не обнаружила
Сироп Нурофен для детей-это лучшее жаропонижающее и обезболивающее средство! Обладает приятным фруктовым вкусом, вмеру сладкий. При этом, не содержит сахара и красителей. Принимать сироп гораздо приятнее, чем горькие таблетки. Очень удобен в использовании, так как имеется мерный шприц. Можно легко и быстро дать ребенку и с дозировкой не ошибешься. Благодаря специальной крышечке с защитой от детей, можно не бояться, что ребёнок самостоятельно откроет флакон.

Сироп Нурофен для детей - Сироп Нурофен для детей

Когда у дочки начали прорезываться зубы, нам не помогало ничего! Никакие гели для дёсен не спасали. Сироп Нурофен стал для меня настоящим открытием. После приема эффект наступает через 15-20 минут. Только благодаря ему ребенок успокаивался и засыпал. Для меня, как для мамы, очень важно, чтобы лекарство было действительно эффективным.

Всем мамам рекомендую детский сироп Нурофен, в доме он обязательно должен быть. Цена высоковата, но поверьте, он того стоит.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (90)