Сериал Практика (2016)
Сериал Практика (2016)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 02.06.2016 16:45

Отзыв: Сериал Практика (2016) - Не самый лучший сериал про медиков

Достоинства: Неплохие главные актеры, сюжет
Недостатки: Скучно временами, эпизодичные герои
Сериал "Практика" был снят еще в 2014 году, но только сейчас начался его показ на Первом канале. Не могла пройти мимо, а очередной больничный лист дал мне еще пару дней- вот и решила глянуть, что это за творение отечественного кинематографа.

Я не особо разбираюсь в медицине, но сериалы на такую тематику люблю, никогда не ищу в них нестыковок, просто наблюдаю за игрой актеров и развитием событий, слежу за сюжетом и оцениваю по шкале "нравится/не нравится".

Этот сюжет мне показался вполне смотрибельным, в каждой серии какая-то новая история, новые герои, которых приходится спасать врачам. Главные герои сериала "Практика" - это Евгения Королева (хирург) и Илья Соколов- новый заведующий отделением. На эти роли хорошо подобрали актеров- Ксения Лаврова-Глинка и Эльдар Лебедев хорошо справились со своими ролями, выглядели убедительно. Не понравились мне эпизодичные персонажи, они не всегда могли передать то, что требовали создатели сериала "Практика"- и поэтому много ситуаций получились скучными и немного наигранными, или я бы назвала их недоигранными.

Объективно оценивая сериал, я бы поставила ему четверку с минусом- смотреть можно, но без особых восторгов. Если вам нечем заняться, то можете посмотреть пару серий. Рекомендую, но мне больше по душе сериал "Тест на беременность"- там и актеры получше, и сам сериал качественнее.
Читать все отзывы о Сериал Практика (2016) (3)