Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение Дисконто
Мобильное приложение Дисконто
Автор: DYAKONITSA  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.06.2016 10:38

Отзыв: Мобильное приложение Дисконто - Приложением осталась довольна!

Достоинства: быстрая обработка чеков, простота вывода денег, простота приложения, часто обновляется список продуктов
Недостатки: очень ограниченный выбор товаров
Познакомилась с приложением не так давно, но в ряду того, что часто делаю покупки, оно сразу попало в список "любимых"! Суть его проста: возможность получать бонусы (а, если точнее, реальные деньги) за покупки, которые мы делаем ежедневно. В приложении необходимо разблокировать дисконт и выбрать магазин, в котором планируются покупки, сделать фотографии и получить определенное количество денег на счет. Регистрация очень простая, как и его использование, в целом. Накопленные бонусы при достижении необходимого количества можно превращать в деньги с выводом на телефон, карту или в Яндекс. Деньги.

Особенно понравилось то, что чаще всего можно покупать любой бренд из конкретно определенной группы товаров (молоко, кетчуп, корм для животных и т. д), а также то, что в больших городах к этой системе подключилось множество сетевых магазинов, которыми многие пользуются по несколько раз в неделю, в том числе и я

Огорчает лишь тот факт, что предложенных товаров не так много, но мониторинг позволил сделать вывод о том, что приложение пока только развивается и стремится расширить их количество.

Всем советую!
Читать все отзывы о Мобильное приложение Дисконто (3)