Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.06.2016 10:37

Отзыв: Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Идеальнее средства не встречала!

Достоинства: большой объем, экономичность, доступная цена, качество, не сушит кожу, можно использовать как для снятия макияжа/тоник, прекрасно очищает и удаляет макияж
Недостатки: не обнаружила
Наверное многие обратили на рекламу мицелярной воды Гарньер с Акиньшиной. Как и я - подумала опять нас, представительниц прекрасного пола раскручивают, на этот раз вода какая-то для снятия макияжа). Попадалась мне эта водичка несколько раз - но я все мимо проходила, а тут на тебе в Ашане 200 рублей всего за бутылку в 400 мл! Думаю, ну все, грех не попробовать! Купила, опробовала - я в шоке. В приятном, такого я вообще не ожидала. Честно.
Вот она, мицелярная вода Гарньер/Garnier, для снятия макияжа и очищения лица.

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - мицелярная вода Гарньер

Опробовала в тот же вечер - мицелярная вода прекрасно снимает макияж, даже самый стойкий, водостойкую тушь - легко! Прекрасно подходит для чувствительной и сухой кожи, никакого жирного блеска - подходит и для жирной! Смывать действительно ничего не нужно. Средством можно заменить тоник для лица - и будет только положительный эффект.

На упаковке так и написано - подходит для всех типов кожи!

Каков был мой шок, когда Мицелярная вода Garnier отмыла даже едкий синий фломастер с кожи ребенка! Никаких покраснений и аллергии не было. Сказать что я приятно шокирована - ничего не сказать.

Водичка снимает макияж получше любого молочка для снятия макияжа! У меня сразу отпало желание пользоваться молочком и тоником для лица, когда есть мицелярная вода.

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Garnier мицелярная вода

Объем бутыли 400 мл - сама вода расходуется экономно, так что думаю мне хватит ее надолго.

После применения чувствуется только чистота, никакой стянутости, покраснений, шелушения. От макияжа не остается и следа - без всяких усилий.

Само средство без запаха, выглядит будто бы обычная вода, но этот эффект... В бутылке немного пенится, если встряхнуть (это видно по фото). Состав представлен ниже:

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Garnier мицелярная вода

Изготовлено в Польше. Состав кстати не такой уж и большой и меня в нем все устраивает. На бутылке описаны свойства мицелярной воды:

Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи - Garnier мицелярная вода

Теперь хотелось бы подвести итог. Кратко выделю достоинства мицелярной воды Гарньер:

+ доступная цена - всего 200 руб за 400 мл средства

+ качество и эффективность

+ удобство использования - никакого трения

+ прекрасно удаляет даже самый сложный макияж, водостойкую косметику в том числе

+ изготовлено в Польше, состав не большой, ничего страшного в нем не увидела

+ подходит абсолютно для всех типов кожи, отмыл даже едкий синий маркер с кожи ребенка!

+ никакой аллергии, покраснений, шелушений, сухости и стянутости - только чистая свежая кожа

+ после использования не надо умываться, можно использовать как тоник, удаляет все загрязнения, в т. ч. кожный жир

+ никаких усилий во время снятия макияжа

+ для лица + глаз + губ

+ экономичность - думаю хватит надолго, как написано на упаковке 200 применений!

+ без отдушек и красителей

Мицелярную воду Гарньер могу смело рекомендовать другим. Я даже не ожидала такого сногшибательного эффекта. Прям волшебная вода какая-то! Мне очень интересно кто ее придумал) Для меня мицелярная вода стала просто незаменимой, отпала необходимость покупать молочко для снятия макияжа и тоник. Недостатков в ней я вообще не обнаружила! Разве что хочется пользоваться ей снова и снова!) Так что я точно куплю ее еще!
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Garnier Для всех типов кожи (27)