Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево
Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево
Автор: Kotenochek83  (Румыния)
Дата отзыва: 03.06.2016 10:35

Отзыв: Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево - Моя палочка-выручалочка

Достоинства: Хорошо подсушивает воспаление, отлично маскирует.
Недостатки: Пока не обнаружила
С косметикой Орифлейм я знакома давно, и на этот карандаш я заглядывалась уже давно, все хотелось его приобрести, но все никак не получалось. И вот совсем не давно я приобрела для себя этот чудо карандаш. У меня комбинированная кожа и в зоне Т кожа немного жирная, поэтому очень часто выскакивают на лбу, носу и подбородке болезненные и воспаленные прыщики. Я стараюсь хорошо очистить кожу сначала средством для умывания, затем протираю кожу лосьоном, а затем уже на воспаленные участки наношу этот карандаш. Стараюсь это делать на ночь, на утро воспаление становится намного меньше. Если воспаление еще осталось, наношу этот карандаш и днем, а затем маскирующей (бежевой) стороной маскирую, и оно становится практически не заметно.

А сейчас несколько слов о самом карандаше.

Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево - Антибактериальный карандаш

Корректор представляет собой половинчатую помадку: с одной стороны бежевого, а с другой - зеленого цвета. Зеленая сторона отлично подсушивает прыщики и устраняет воспаление, а бежевая - маскирует и выравнивает обработанный участок с цветом лица.

Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево - Зеленая сторона - антибактериальная

Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево - Бежевая сторона - маскирующая

Хотя корректор и имеет довольно жирную текстуру, но наносится он легко и очень хорошо тушуется.

Для меня он стал "палочкой-выручалочкой". Так как он имеет небольшой размер (выполнен в виде помады), то его удобно носить в косметичке, и он всегда под рукой.
Читать все отзывы о Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature Чайное дерево (3)