Главная » Образование » Образовательные учреждения
Британская международная школа, Москва
Британская международная школа, Москва
Автор: inga-isaicheva  (Россия, Дубна)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:46
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Британская международная школа, Москва - Хорошая школа для ребенка

Достоинства: Безопасно, носители языка, оснащенность классов, международный аттестат
Недостатки: Дороговато, но оно того стоит я думаю
Всем добрый день. Хочу рассказать о Британской международной школе. В этой школе учится моя дочь. Долго думала куда бы отдать дочь, что бы она получила полный багаж знаний за 11 лет обучения, долго читала, выбирала варианты и как-то наткнулась в интернете на статью о Британской школе. Почитала и захотелось самой на это всё посмотреть.

Очень понравилось, что нет, как в других школах дня открытых дверей, а с тобой общаются индивидуально. Показывают школу, ее возможности, знакомят с учителями. В общем всё на уровне.

Узнала, что за ребенком с утра приезжает школьный автобус и вечером так же привозит ребенка домой. Для меня это очень удобно, потому что всё-таки в Москве страшно за ребенка, а тут всё под контролем.

Преподаватели абсолютно все носители языка. Преподавание идет исключительно на английском, что дает детям возможность быстрее привыкнуть к языку и освоить его.

Классы маленькие, точнее детей в классе мало, у нас, например, всего 10 человек. Детки дружные, есть разных национальностей.

В общем, я очень довольна, дочь довольна, учится хорошо, с языками проблем вообще нет. Если кому то нужен международный аттестат, то Вам точно туда.
Читать все отзывы о Британская международная школа, Москва (3)
Микроинформ, Москва
Московский государственный строительный университет - МГСУ, Москва
Московский новый юридический институт - МНЮИ, Москва
Московский государственный университет - МГУ, Москва
МГСУ, Москва
Курсы иностранных языков Языковед-И, Москва
Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Москва
yakut31 02.06.2016 11:03
Да, Вы правы. Школа действительно хорошая. Младшая сейчас в детском саду у них же, а старший уже закончил школу и уехал учиться в Швейцарию. До сих пор радуюсь, что отдала детей туда.
Расиса1988 02.06.2016 11:16
Кстати, про день открытых дверей правда. Ходили с мужем недели три назад, всё понравилось. Думаю, что с осени пойдем туда, а то в нашей школе вообще провал с преподаванием чего либо...
yakut31 02.06.2016 15:44
Да, Вы правы. Школа действительно хорошая. Младшая сейчас в детском саду у них же, а старший уже закончил школу и уехал учиться в Швейцарию. До сих пор радуюсь, что отдал детей туда.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов