Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:22

Отзыв: Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление - Отличное средство для ногтей

Достоинства: эффективное, полезные компоненты в составе, долго держится на ногтях
Недостатки: неприятный запах
Ногти у меня всегда были ломкими. Когда отрастают сразу начинают слоиться м ломаться. Перепробовала много всего, и различные ванночки и много других средств. И никакого результата я так и не добилась.

В одном из магазинов я увидела средство для укрепления ногтей "Здоровые ногти"Fito косметик"

Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление - средство для укрепления ногтей

Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление - Способ применения

Цена средства около 100руб, казалось бы за такие деньги и эффекта не будет. Но....

Сразу мне и понравился состав: гиалоурановая кислота, витамин D, сосновая смола). Наверное поэтому я и решила купить это средство.

Флакончик на вид как и обычный лак для ногтей (с такой же кисточкой).

Запах очень неприятный, как будто во флаконе один ацетон😊

Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление - Так вынюглядет средство для ногтей Интенсивное восстановление

Когда я в первый раз нанесла средство на ногти, очень удивилась, лак (так скажем) как будто обволакивает ноготь, укрепляет ногтевую пластину, и сразу запечатывает неровности (там где ногти слоись), отлично подходит как базовое покрытие.

Пользуюсь этим лаком, уже более месяца, и могу сказать что результат потрясающий! Ногти действительно стали крепче, ровненькие, гладенькие, и менее ломкие!

Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление - Ногти покрыты именно этим средством)

Всем кто имеет проблемы с ногтями, советую это замечательное средство! Не пожалеете)
Читать все отзывы о Средство для укрепления ногтей Fito Косметик Здоровые ногти Интенсивное восстановление (1)